Ольга Билейди

Как перешли к такому виду формулы ? (из формулы 27 к формуле 28)

Какие это "чудо-преобразования" нужно совершить чтобы получить формулу 28?

сразу видно, что это не раскрытие скобок, тут что -то другое.. .

попробовала, на всякий случай раскрыть. получилась в итоге трехэтажная билиберда. .

Могобист, читай вопрос внимательнее.. . я решила, иными словами, раскрыла скобки, получилось выражения объемом в лист, и без подобных слагаемых

Елена Орлова

Эм.. а ты попробуй все решить и посмотри, каким чудом это получилось.