Евгений Григорьев

ЧТО???? Эминему 40????Да как так может быть, ему жа на вид максимум больше 27-28 не дать! Что за печаль....

путину 60...

Vika

А что такое - 40? Прям катастрофа. возрастная
Да, через 5 лет - будет ягодка опять. .
Подмажут, подтянут - и тынцтынцтынц

Алексей Носков

т. е. ты думал, что он дебютировал в 1995 году будучи 11-летним?
какой после этого из тебя фанат.
я блюю от рэпа и то знаю

Анюта Бекасова

Ice Cube, завидуешь?)))

Елена Кротова

путину тоже не даш 65

Светлана Богачёва

гвен стефани тоже за 40
а мадонне вообще за 80))

Алексей Пискунов

все стареют и умирают. это неизбежно. ну и что теперь... 40. в самом рассвете сил, так сказать. главное - его музыка. у нее нет возраста, как и у исполнителя:)