Д*
Дмитрий **********

Будет ли борода этого человека окладистой? Можно ли ему на вид дать 27 лет?

Ирина Корниенко

Борода отрастет, примерно через месяц будет нормальная, густая. Потом ее можно будет подравнивать. На вид не старше 27 лет

Юля Юсупова

Окладистая растет от самых ушей лопатой. Здесь растительность типа козлиная бородка. В крайнем случае на шкиперскую будет похоже.
Лет можно дать меньше, 23-25.