Вася Пупкин

СКОЛЬКО НУЖНО ДАТЬ НА ЛАПУ ЧТО БЫ ХОТЯ БЫ БАНАЛЬНО НАЧАЛИ ЛЕЧЕНИЕ???? Жена беременная 27-28 нед, лежит в урологии,

Тоесть у нас это норма давать деньги что бы лечили а не за то что вылечили.... очень обидно....

Нижний Новгород Городская больница.

если бы сказали точно диагноз, в поликлинике поставили диагноз, по распечатки с УЗИ ( узи было от частной организации) , гидронефроз правой почки.... В больнице не было не каких точных диагнозов и обследований УЗИ ( такое чувство что им по барабану ) поставили катетер на почку и все.... но повторюсь катетер ставили на основании диагноза поликлиники.

Евгений Харитонов

Решайте с лечащим врачом.
Вам важнее социальная справедливость или жена?

Александр Зубряков

Беременных в урологии не держат.. только в гинекологии.. со всеми патологиями на случай выкидыша..

Dinaria Cozma

жалобу на сайт министру мвд, весьма эффективно

Александр Грачёв

В разных регионах и на разных уровнях по-разному.

Ольга Билейди

Дать бы надо главврачу, но не на лапу, а в морду!

Игорь

с каким диагнозом?

Igor Sirbu

почки вещь важная. иди к главврачу и проси перевести жену в роддом при больнице. если нет роддома забери жену домой под расписку. вызови скорую и попроси чтобжену отвезли в роддом. дай им на лапу по факту. если надо. пиши путину имедведеву по электронке . жену надо спасать. а врачей жалеть не надо-тебе с ними чай не пить. гады.... не потеряй жену и дите.
гидронефроз почки это нефропатия. водянка. давление. береги жену.