Вадим Варванин

Жена беременная 27-28 нед, лежит в урологии, СКОЛЬКО НУЖНО ДАТЬ НА ЛАПУ ЧТО БЫ ХОТЯ БЫ БАНАЛЬНО НАЧАЛИ ЛЕЧЕНИЕ????

Дополняю, разговор о деньгах (если их не собираюсь предлагать) я не завожу. С врачом разговариваю уже 2 дня, он все объясняет что нужно слабые антибиотики, но о деньгах разговора не было.

Шахин Мамедов

для начала просто по человечески поговорить с врачем

Oksna

начни с 500р... там врач подскажет...

Cemil Saraydar

Не всё деньгами решается. И деньги не всегда дают гарантию на что-то.
Попробуйте поговорить, а дальше видно будет.
Вы только не беспокойтесь. Малыш у Вас будет чудесный!)