Саша Бурдин

Нужно ли переподкрипляться в поликлинике Моей жене сказали, что если она это не сделает, то лечение будет платным

Руслан

правильно вам сказали

Иван Браголя

все правильно сказали, и как прикрепиться - должны объяснить в регистратуре пол-ки

Ксения Маклакова

Одновременно лечиться в двух и более поликлиниках не предусмотрено полисом ОМС, поэтому пациент прикрепляется к какой-то одной поликлинике (выбрать поликлинику можно не только по месту регистрации, но и другую - но в другой вправе отказать, если поликлиника перегружена).

Светлана Дейлова

Платным не будет, его просто НЕ БУДЕТ, Ко врачу не записаться, так как терминал ваш полис Неприкрепленный не опознает. Это ВЕЗДЕ сейчас. Напишите заявление на прикрепление и отдайте в регистратуру, потратьте пять минут и спите спокойно.

Ва
Вася

Заявление на прикрепление к поликлинике (лучше пусть это будет по месту жительства, так как в другой могут отказать) пишется на имя главного врача в произвольной форме (Прошу прикрепить меня к Вашей поликлинике для обслуживания, так как фактически проживаю по адресу:.... Дата, Подпись) Нести его в приемную главного врача, там регистрировать. И не забудьте указать свой телефон для связи, так как по приказу в трехдневный срок Вам обязаны сообщить свое решение.