Алишер Шомурадов

Где в Москве или МО можно получить платное качественное лечение для бабушки 72 года?

Подскажите в каком санатории, пансионате Москвы или МО, или еще где-то (недалеко) можно получить платное (цены разумные) качественное лечение для бабушки 72 года?

Ал
Александра

Лечние - у участкового терапевта. За 24 дня в санатории бабушку никто уже не вылечит . Санаторий - реабилитационное учреждение и в остром периоде пациентов не принимает. Посмотрите санаторий ПУШКИНО Московская область ( кардиологический, неврологический, опорно-двигательный аппарат )