Владимир Мудрик

Качественное ли лечение стволовыми клетками? Кто проходил через это?

Анет А

В одном регионе врач некто Менгель (условно, если интересно дам ссылку ) лечил стволовыми клетками онкобольных 10человек. Все 10 чел вскоре умерли. У Менгеля было разрешение на эксперимент от Московского мединститута???! поскольку применение стволовых клеток запрещено в практике. Однако учитывая стоимость экспериментального лечения 100000 руб с одного больного то можно понять что не просто так были эти опыты санкционированы и не было претензий со стороны регионального минздрава. Сами стволовые клетки вызывают рак. Кроме того те кому эо сделали имеют светящиеся в темноте глаза.

An
Andrei

Никто не знает во что превратится стволовая клетка, поэтому если не "повезет" можно приобрести рак или саркому.

Александр Федосов

Какой именно метод лечения Вас интересует? Уточните, возможно тогда я Вам дам более полный ответ.
Лечение стволовыми клетками в РФ не запрещено.