Ирина Злобина

Лечение стволовыми клетками в Океании Австралии.

Здравствуйте.
Помогите разобраться. Я слышал что в странах океании разрешено лечение стволовыми клетками полученые путем аборта. Кто нибудь знает в каких именно странах разрешено использовать абортный материал. Именно те стволовые клетки которые называются ЭМБРИОНАЛЬНЫЕ СТВОЛОВЫЕ КЛЕТКИ
.

Галина Иванова

Что-то вы отстали от жизни. У нас, в Москве на ул. Губкина, многие уже делают инъекции стволовыми клетками - омоложение лица и организма.
Стоит одна иъекция 15 000 долларов. Политики и т. д. У кого денег куры не клюют.
По НТВ передачу показывали.
Институт Стволовых Клеток Человека (ОАО «ИСКЧ» ) – российская публичная биотехнологическая компания, основанная в 2003 году. Направления деятельности ИСКЧ включают научные исследования и разработки...