Мебель Для Вас

Так всё-таки ботокс или стволовые клетки?

Здоровые новорожденные иногда внезапно умирают в роддомах.. .
А чужие клетки не бывают полностью совместимыми и могут спровоцировать рак...

Можно сколько угодно болтать про ботокс, ведь это не преступление 🙂

Esen Umarov

Не советую Вам ни того, ни другого.

Елена Гребенникова

Главный в России за ботокс.
А мы с ним!!!

Towards Todeath

Свежий воздух и натуральное питание.

Boris Boyko

Ну почему? Можно мозгов закачать побольше

Андрей Буковский

Стволовые клетки дифференцируют в разные клетки и неуправляемы. Никому не советую их.

Евгения Корик

это не связанные вообще вещи. их сравнивать - некорректно. ну все равно, что сравнить пилку для ногтей с лаком.

ОК
Оксана Красноярцева

Одна гаванская сигара и одна бутылка армянского коньяку в день - и всё будет замечательно!

Dimka Zima

для меня это неприемлимо

Борис Зимин

Слава Богу ни ботокс, ни стволовые клетки мне не грозят. Мои предки что-то в жизни делали правильно.

Леха Рощенко

спермотазойды вам помогут