Victori Ice

Где можно лечить поликистоз печени стволовыми кроветворными клетками? заранее благодарю!

Наташа Мишкина

Пока нигде. Я набрела на множество обьявлений московских частных клиник, где предлагают лечить стволовыми клетками ( в частности гипертоию) . Но выяснила, у специалистов, что в РФ даже выделять их пока не умеют, тем более в каких то третьеразрядних шарашкиных конторах. Делали запрос во Флориду ( в спец . исслед центр) ,ответили, что пока лечение такое не производится.

Антон

Милая Тамара! Около месяца назад была присуждена Нобелевская премия по медицине за открытие МЕХАНИЗМА ДЕЙСТВИЯ стволовых клеток!
О каком клиническом эффекте и клиническом применении их в практике можно говорить? От изобретения до использования в практике в медицине
проходит по многу лет.. Хотя.. .