Елена Александрова

Что делать? Почему ей не нравится то, что я прохожу лечение не у них в поликлинике?

Участковый врач постоянно возмущается по поводу того, что я прохожу лечение не у них в поликлинике, в прошлый раз полчаса на меня орала, я бы проходил лечение в этой поликлинике, если бы оно было нормальным, вот я прихожу на массаж, а мне массажист заявляет, что для того, чтобы пройти массаж, я должен подарить ему коньяк, а так массаж будет только через 8 месяцев, так как большая очередь, но кроме этого, он еще и постоянно хамит, то ругается, что я снимаю обувь не в коридоре, а в его кабинете, говорил, что заставит меня выхлопывать ему коврик, причем абсолютно всерьез! По его словам, я должен разуваться в коридоре и идти в носках по бетонному полу и только потом заходить к нему в кабинет! Но это еще не все! После массажа у меня все тело было в креме, я подошел к раковине руки помыть, так он сказал, чтобы в следующий раз я без мыла не приходил к нему, что обязательно должен купить ему мыло за то, что мою руки. В прошлом году я ходил к массажистке, только сходил я к ней всего три раза, потому что на третий раз она отправила меня к дерматологу чтобы он подтвердил, что я не заразный! А у меня просто кожа покраснела после массажа и все! Да еще делает массаж с такой злобной рожей, что и ходить не хочется, ни здрастье ни до свидания, одно только хамство! Мне массаж сказали нужно 15 минут делать, а она и 10 не делала. И я стал ходить в другую поликлинику, а участковый врач очень сильно возмущается по этому поводу, что делать?

Александр Тумайкин

Вы меня извините, но хочется спросить, вы дурак или прикидываетесь?

Кирилл Белокуров

Судя по твоим вопросам - ты ТРОЛЛЬ!

Как понимать такое отношение? Куда жаловаться? → Врачи, Клиники, Страхование
6 ответов2 часа назад
Что делать? Почему ей не нравится то, что я прохожу лечение не у них в поликлинике? → Врачи, Клиники, Страхование
4 ответа6 часов назад

Отчего такое хамство? Что им мешает отказывать вежливо? → Отношения
5 ответов2 дня назад
К чему такие тонкости? → Отношения
2 ответа1 день назад

Евгений Пяткин

Смените вообще участкового / поликлинику. По закону - можно. Просто "так никто не делает".

Дарья Маренкова

мне кажется она ревнует просто она боится что там у вас понравится новая любовь и вы её бросите!!!

Сергей Агапов

Да пусть возмущается сколько влезет. Ходи туда, куда тебе удобно и не слушай её воплей. Делов то.