Антон Голубов

Такая ситуация: в моей клинике, где прохожу ортодонтическое лечение уже год...

сделать панорамный снимок стоит 1200 рублей. Сказали сделать (контрольный, на стадии лечения, типа) и дали направление... НО
сделать точно такой же снимок в любой другой клинике города - стоит максимум 600 рублей всего (!)...
Вопрос: Как бы вы поступили на моем месте, пошли бы и сделали в тридорога, либо же сэкономили и пошли в другую клинику и принесли бы снимок врачу "на флешке"...
*и не надо только говорить, мол "че ты тогда сама изначально пошла в такую дорогую клинику"...просто такая ситуация!

Иван Дяченко

И что дальше?