Ма
Макс

Это же ведь нормально, что у девушки вот такие мышцы??

Ее Е

это не нормально,
нормально вот-..

Юлия Семёнова

у неё там жирка тоже достаточно) я теперь не комплексую, что у меня рельефа не видно)

Роман Скрыпников

фитоняшка ;3 я считаю, что это нормально, для меня и это нормально

Tynchtykbek Tokonov

Вот ЗБС

Рашид Алиев

Это нормально, а 2 пикчи, что сверху - ужас.

Виктор Куликов

это просто шикарно

Кирилл Егоров

Эммм. а что у девушек не такое строение чтоли?)) ) Не нормально, когда при тех же объёмах- не мясо, а сало свисает. Такая мускулатура демонстрирует качество характера (не каждая будет по 2 часа в день торчать в зале и сидеть на диете, будь то массанабор или сушка)

Юрий Шевченко

Первая фотка-нормально, вторая- не нормально, третья-нормально но уже предел достигнут, больше не надо. И не забываем, что на последних двух фотках девки рельефные, то есть они такие от силы 2 недели ходят. Всё остальное время они гораздо круглее и обхватистее)