Анечка Жукова

Если у эктоморфа быстрый обмен веществ, то почему он с трудом наращивает мышцы? Ведь для мышц быстрый метаболизм - это +

Гу
Гузель

вот тебе и тема для реферата по биологии - анаболизм и катаболизм.

Козлов Андрей

на сайте в поиске введи, ответ найдешь ты

Александр Конюшенко

все быстро сгорает в топке метаболизма какой же это плюс!? есть приходится чаще чем мезоморфу

Михаил Медведев

если дуб как дерево родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь.