Александра Волкова

Что ускоряет метаболизм? Занятия спортом - это понятно. Но что ещё может ускорить обмен веществ?

Александр Киракосян

Ускоряет метаболизм дробное питание. То есть когда вы едите понемногу 5-6 раз в сутки.

Сергей Васильев

к выше перечисленному, пейте много воды по 8-10 стаканов воды

На
Наталья

Сильно влиять не получится. Очень зависит от особенностей строения организма.
Почитайте здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Метаболизм

Ольга Самелюк

кушать маленькими порциями и по больше... много пить воды