Игорек Антонов

подскажите. подскажите, как правильно быстро и эффективно, ускорить свой метаболизм и обмен веществ?

Андрей

Тебе нужно попасть к эндокринологу. Самостоятельные попытки без понимания причины не будут эффективны и практичны. Сдавай анализы, проверяй щитовидку и врач назначит определённое движение в сторону лечения .

Bad-Boy Sexy-Boy

Так постареешь быстро, сам думай, чем медленнее процессы, тем длиннее жизнь.

Аленка Ефимова

Все зависит от твоего возраста, сложения и генотипа. Если ты эктоморф, то у тебя ускоренный метаболизм и обмен веществ и тебе трудно набрать мышечную массу, если ты эндоморф то у тебя замедленный обмен и тебе трудно сбросить вес. Ускорить метаболизм можно, но для этого необходимо время, надо просто заставить свой организм работать на себя, для этого надо есть часто и понемногу и больше двигаться