Александр

Мне 15 лет, занимаюсь в спортзале. Хотелось бы узнать: вреден ли протеин? И как быстро он помогает наращивать мышцы ?

Jourando Di Vix

он стоит дорогова то, а ты не знаешь что купить. А как ты будешь им
пользоваться, при неправильном режиме тренировок и остальному в лучшем
случае не будет эффекта, в худшем будешь набирать жир. У тебя молодой организм, лучше пей литр молока после спортзала, там будет 30гр белка и лактоза. Так же ебашь мясо, рыбу, творог. И ещё,протеин некоторый делают из молока, так что не трать деньги

Ирина Гришина

Полностью безвреден, это чистый белок. Просто что удобнее - сьесть килограмм мяса или пару ложек протеина? Содержание белка примерно равное

Светлана Калёнова

не вреднее детских смесей! он не помогает Быстро наращивать мышцы! это добавка белка для атлетов со стажем

Сергей Пешехонцев

Он не вреднее пищевых красителей, но тем не менее не рекомендован людям не достигшим 18 летнего возраста, что не удивительно, т. к. им так же не рекомендовано заниматься в спорт. зале т. к. это большая нагрузка на нервную систему, в твоем возрасте она еще не сформировалось, поэтому если ты действительно переживаешь за свое здоровье, подожди еще пару лет и тогда уж и иди наращивать мышцы.