Миргул Торобаева

Сколько стоит кофе в Starbacks? Если можно конкретно цены

Мария Васильева

Кофе Старбакс: цены меняются.
Кофе – настоящее «черное золото» и мало кто из любителей кофе с этим поспорит. Возможно, именно поэтому цены на кофе так же переменчивы как цены на нефть. Дабы избежать лишних накруток цены, которая позволит держать стабильную, но высокую ценовую категорию, в «Старбаксе» в Москве цены меняют каждый день. Придя в «Старбакс» в Москве, вы можете увидеть доску, на которой мелом пишутся сегодняшние цены на кофе. А вот меню «Старбакс» обычно остается неизменным. Впрочем, не стоит пугаться, цены в «Старбакс» не заоблачные: вся сеть «Старбакс» позиционируется, как возможность выпить великолепнейший кофе «Starbucks», потратив при этом меньше трех долларов.

Щёлкай по синей строке.

http://yandex.ru/yandsearch?text=Сколько+стоит+кофе+в+Starbacks&clid=1972098&lr=101459

Юля Брод

разные сорта и виды по разному средний около 200 р