Зухра Кришталь

почему разнится цена на молотый кофе? почему разнится цена на молотый кофе, одного и того же сорта, и одинаковой обжарки?

Денис Савельев

Всё зависит от жадности продавца...

Игорь Игоревич

Итальянский дороже
Русский-могут и корм для попугайчиков обжарить...

Игорь Гапоненко

качество зерен некоторые такие красивые обжареные а фуфло когда пьешь. а другие некрасивые а кофеина много и бодрит потому надо еще уметь различать не только цену а качество и воздествие на организм

Анна Хлебородова

Зависит от производителя и от продавца. Одному и другому хочется побольше урвать