Андрей

Нужно ли обжаривать зеленый молотый кофе

Алексей Грибанов

Обжаривают зерна кофе. Раньше черный кофе (обжаренный) не каждый мог себе позволить, а зеленый кофе продавался за копейки. Сейчас сложно найти дешевый зеленый кофе, т. к. решили сделать миф о пользе для похудения. Раньше покупали зерна зеленого кофе, обжаривали или запекали в духовке и варили как обычный кофе. Молотый поздно обжаривать, а сразу варить в турке, кофемашине и пр. , вкус мало чем отличается.

Максим Лямин

Нужно А потом можно уже смело выбрасывать.

Э:
Эльвира :)

Молотый сразу в морозилку или в мусорку. Он переокисляется. Полиненасыщенные жирные кислоты. Радикалы всякие копятся. .