Болуш Кадыров

Подскажите, где можно купить или заказать набор конфет Planetary Chocolate японской фирмы L'eclat - очень нужны!!

Антон Яковлев

К сожалению, в России набор конфет Planetary Chocolate японской фирмы L'eclat заказать невозможно. Производитель уверен, что продукт не сохранит своих свойств после транспортировки, так как шоколад очень чувствителен к температуре и влажности. Это написано красным шрифтом на английском языке в низу страницы одного из японских магазинов: Overseas orders are not available. Because our chocolates are very sensitive to temperature and humidity, we may not ship to other countries.