Евгений Муратов

Куда пожаловаться на магазин, который продаёт некачественный алкоголь?

Игорь Воротников

во-первых, это еще надо доказать, что алкоголь некачественный, а во-вторых, если алкоголь получен по официальным документам, то магазин за его качество ответственности не несет, несет производитель

Ев
Евгения

Мне жалуйся.. . слушаю

Игорь

Если жаловаться - то в Роспотребнадзор.
Но зачастую бывает, что это не вина магазина, они также покупают алкоголь у поставщиков, и вино, например, бывает испорчено.
Проще прийти в магазин с испорченным продуктом, они вернут вам деньги.

Амано Эрис Велиалитовна

А не проще ли его вообще не пить? Ни каких проблем.

Андрей Попов

обратитесь в РОСПОТРЕБНАДЗОР, там все пояснят))