Наталья Торгачева

Продаётся ли сейчас хорошая качественная водка в магазине?

=M
=Zmn=- Myxamor

От цены не зависит совсем. Просто смотрите на состав, если есть в составе, какой нибудь экстракт почек или ростков например, глицерин, сахар и т. д. то просто хотят смягчить вкус дешёвого спирта. А такое даже у дорогой водки есть к сожалению. Хотя бывает и дешёвая без добавок не вонючая.

Наталья Максименко

что забавно - качество не зависит от цены.
Калашников

А*
Агата ***

Конечно продаётс

Екатерина

Продаётся. Качественная стоит как правило, дёшево. Её не подделывают бадяжники им не выгодно. А вот дорогой опасайтесь. Полно самопала.

Андрей Сухачев

Надо хорошенечко искать. Смотреть в состав. Я например, никогда не возьму водку, в которой в составе есть сахар. Чхать то сироп или что. % 99 людей не догоняют, что его добавляют в готовый субстракт. А не варят из него. А это обусловлено многими проблемами. Мне вот раньше 5 озёр нравилась. Но сейчас туда сахар подсыпают. Я просрался и больше не беру. Мне вот Хортия понравилась, с мятой. Потом найду, куплю и попробую с женьшенем.

Вероника Катаева

Да но стоит как новый жигуль

Вадим Шабанов

Качественная стоит от 230 рублей, та что больше 500 это премиум класс на чистом пшеничном спирте.

Александр Щербаков

Да 45 градусная.

Марина Цыганкова

конечно, но Вам не подходит

Алексей Соляков

Да, только стоить будет подороже нежели бичёвская