Константин Бурлаков

какие фразы можно использовать даме при общении с мужчины который ее стесняется? Но расставаться вы не намерены?

какие фразы можно использовать даме при общении с мужчины который ее стесняется? Но расставаться вы не намерены. КАк помочь человеку образумиться?
1. извините меня, что не оттеняю вас не дороговизной и не крутотой )
2. я вас не помню, серьезно. (удивленные глаза)
3. сходите купите мозги, они нынче по акции для всех закомплексованных со скидкой
4. а вы что умеете? вас форбс и голливуд и нобелевская не помнит
5. я вас не сильно позорю умом талантами харизмой добрыми делами ?

Галина

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬