Rinat Т

Вы смотрели мультфильм "Краденое солнце"? Я думаю что это очень символичный мультик. А вы что думаете?

Се
Сергей

Да, я тоже очень много размышляла о философичности данных аллегорий (секунд пять) и решила, что главное- солнце, а не крокодилы)

Vlad Shklyarenko

Чуковский-лучший!

Ирина Панкова

гораздо символичнее мультик про тараканище

Лилия Полякова

это не там где пирогами и грибами море синее тушат ?
И Вас с Днём гражданской обороны....

Елизавета Боня

А этот мультфильм, очень ёмко описывает современную Россию.

Darina Cocaine

Если во всём искать символику--то и в Азбуке её найдёшь! Просто идеологически правильно написанная вещь. как впрочем и вся культурно--просветительская литература в СССР... Просто, как не смеялись бы на ней наша пятая колона и не очерняла бы--всё оказалось пророческим! Гнилой агрессивный западный мир тушит сейчас солнце над нашим миром...