Александр Комиссаров

На майле разрешили использовать Gif аватары?

Только что видел у самашедшего церковника гиф анимацию на аватаре!

Татьяна Стогний

Где-то в начале 2013 года была уязвимость, позволяющая установить анимацию на аватарку с помощью стороннего сайта, но её вскоре прикрыли. Те, у кого сейчас анимированные аватарки - успели загрузить их в альбом ещё в 2013 году.

Света Петрова

они тут баги всякие исправить не могут.. . а Ты про Gif говоришь...:)))