Эльмира Галяутдинова

Как поменять фото на аватаре в майле?... поле обновлений сайта, немогу разобраться

Светлана Ананич

♦ В "Мой мир":
1.Нажимаем на значок "Карандаш", расположенный справа от аватарки
2. В "Моя анкета" под аватаром выбираем "Сменить фото"
и выбираем новый аватар из альбомов, с компьютера,
с вэб-камеры или по ссылке из инета.
3. Сохранить изменения.
ПРЯМАЯ ССЫЛКА на анкету

♦ В почтовом ящике:
Настроить папки - Личные данные - Фото "Сменить" загрузить фотографию
ПРЯМАЯ ССЫЛКА

♦ В личном кабинете проекта "Ответы":
Над аватаркой "Изменить аватар"

Александр

Аватар — это изображение, которое будет отображаться везде, где вы общаетесь, например: в окнах сообщений М-Агента, в ваших письмах, рядом с комментариями на Фото@Mail.Ru, Блогах@Mail.Ru, на проекте МойМир@Mail.Ru и т. д.

Для того чтобы установить аватар, кликните мышкой на ваше текущее изображении.
Перед вами откроется страница настройки основного фото.
Вы можете:
загрузить фотографию с компьютера — для этого на вкладке «Загрузить» нажмите «Выберите файл» , найдите фото, которое вы хотите установить в виде аватара и нажмите «Загрузить» или же укажите URL (путь к фотографии) ;
сделать фото с веб-камеры — для этого перейдите на вкладку «С веб-камеры» и сделайте фото;
выбрать из уже существующих фото — для этого перейдите на вкладку «Выбрать из «Фото со мной» и выберите одно из ранее загруженных фото.

После того, как фото выбрано, вам необходимо задать размеры области, которая будет видна остальным пользователям. Для этого воспользуйтесь стрелками, расположенными по краям фото.
После внесения соответствующих изменений нажмите «Сохранить изменения» — теперь все ваши собеседники будут видеть ваш аватар.