Юрий Арчаков

как сделать чтобы WEBALTA не запускалась при запуске OPERA

СТОЯЛА 17 ОПЕРА И ЗАГРУЖЕННАЯ НО НЕ ЗАПУЩЕННАЯ 20я. запустил- нет там этой хрени. отрываю 17- есть. так и не понял в чём дело

Роман Семененко

нужно почистить комп антивирусом. а после этого в свойствах запускающих Оперу ярлыков убрать лишний текст с адресом это срани господней.

Илья

Много написано про эту Вебалту.
Но никто не написал, что давно существует программа,
которая удаляет всё это дерьмо одним кликом.
Я все время ей пользуюсь.
Правда, она на английском, но там всё понятно и без перевода.
Прочитать про неё и скачать можно здесь.

antivir.unoforum.ru/?1-3-0-00000032-000-0-0