Анна Берне

Какая версия "СианогенМод" (кастомная прошивка) лучше подходит для оптимус 2х (Р990)?

Купил телефон 2 или 3 года назад с версией 3.2.Х. затем как только вышел 4 андроид установил СианогенМод работал отлично. Потом после долгих жалоб от пользователей вышла офф версия 4.0.4 и я перешел на неё , работает просто ужасно, также нет обновлений уже год и как я понял ЛДЖ положили большой болт на поддержку моей модели. Какую версию мне качать лучше (в приоритете стабильность работы и как можно меньше побочных эффектов типа неработающей камеры и проблем с вайфай) и как устанавливать, через рекавери или через ихнюю прогу?

Женя Белякова

10.2 У самого стоит на huawei u8150 Ядро обновил, и у меня все летает