Сергей Качалов

Посоветуйте кастомную прошивку для телефона.

Хочу перепрошить свой SONY XPERIA E DUO (C1605).
Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь хорошую кастомную прошивку. Желательно со ссылкой на скачивание.
Спасибо!!!

Стас Басик

Тебе на 4pda. Обсуждения, плюсы/минусы и ссылки там.

Афина Гор

Лучшая - фирменная.

CyanogenMod для него есть.

Петр Плакидов

Забудь на них особо и нет кастомных прошивок

Юл
Юлия

Не могу ничего хорошего по поводу прошивок телефона. Для установки требуются рутовые права, это лишает гарантии.

Да и если ошибки или вирусы в них - к кому обращаться? Телефон в лучшем случае просто выполнять свои функции перестанет.

Наталья Павлова

Кастомной вроде бы нет. Но вот тут присмотрись: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=448495