Катерина Д

что озночает прошивка.. . Что означают слова - КАСТОМНАЯ ПРОШИВКА, это для IPHONE4 !!!

Toshka

Кастомная - Взломанная.

Инга

Кастомная- это значит неофициальная, самодельная. тоесть ее составил какой то дядя или тётя, которая к эплу не имеет никакого отношения

Дмитрий Новиков

Неродная, может быть даже лучше заводской (а может и хуже, естественно 🙂

Роман Платонов

Прошивка: Такая штука, обновляет версию вашего программного обеспечения на телефоне, а кастомная прошивка: Та которая созданна фанами, то есть пиратская, на кастомной прошивке можно устанавливать приложения скачанные с инета, если нужно еще информации, в мыло.
На вашем телефоне прошивка IOS.