Александра

Пойдёт-ли на мой ноут игры как Dota2,DayZ sa,Elder scrols online новая ?? напишите хоть чтонить пойдёт?

напишите хоть чтонить пойдёт?

Ирина Крошкина

пойдет на средних

Вирус Касперского

Думаю потянет только не на УЛЬТРА графике а на низкой или средней думаю пойдёт

Алёна

для начала приберись к компе у тебя 3 браузера только в панели задач!

Павел Казанков

процессор разгонять нужно, частота слабовата, желательно 3ггц

Ал
Александра

дейз потянет на низких настройках а вот дота не знаю. на ютубе напиши как увеличить производительность своего компьютера

Наталья Кикаева

дота точно пойдёт 100%

Политехника Флексико

У меня до сих пор пентиум 4 и на нормах пойдет