D S

Вот давно увидела кадр этого русского фильма (или сериала) , его тогда ещё показывали по украинскому каналу (см внутри)

Так вот, запомнился только такой фрагмент: богатая семья и там одному парню из (этой семьи) , понравилась дочь кухарки, (он был в неё влюблён) , и на улице, возле дома он её встретил и говорит: "Давай я дам тебе денег и ты купишь себе красивое платье. " На что она ему ответила: " А давай я дам тебе денег и ты от меня отстанешь! "... Вот как-то так... Мало ли, может кто помнит название этого кино))

Даниил Ревякин

Алёна, давай, я тебе дам денег, и ты удалишь этот вопрос))