Дашка Беляшина

Подскажите название. Русский фильм или сериал, где братва тормозили машины, его по 1 каналу еще показывали

не банды и не бригада

Дмитрий Полынников

Охота на асфальте (Сериал 2005)
В бескрайних поволжских степях бесчинствует банда, грабящая автофуры и угоняющая иномарки. Много месяцев сотрудники милиции безуспешно пытаются выйти на след преступников. С каждым новым грабежом бандиты все больше оттачивают свое мастерство, не оставляя оперативникам ни малейшей зацепки.
Трио (2003)
Трое оперативников из российской глубинки Николай, Алексей и Марина осуществляют секретную операцию по ликвидации банды, грабящей и сжигающей автофуры. Но не только профессиональный долг заставляет героев бесконечно колесить по дорогам. Поиски бандитов осложняются непростыми личными отношениями двух мужчин и одной женщины…

Марина Алаторцева

А вот не скажу, чтобы дрянь всякую не смотрела!