Зульфия Кузнецова

Подскажите название фильма или сериала. Русский, шел в конце января (может и сейчас идет) на канале россия кажется. Деву

Русский, шел в конце января (может и сейчас идет) на канале россия кажется. Девушка учительница в школе, дети ее обожают (худенькая, субтильная, волосы русые или каштановые, каре с челкой) , живет очень богато, но муж деспот (лысый) . У них двое детей. Она от него уходит и он делает так чтобы ее уволили с работы, отбирает у нее детей через суд.

Cветлана

Похоже на мини-сериал "Точка кипения"-http://kino-teatr.ru/kino/movie/ros/82073/annot/