Юсик Пандочка

Подскажите название детского сериала. Шел он в 90-х на канале 1+1(Украина).

Символов мало было) ) ТАм парень с каким-то мужиком убегал от негра по паралельным мирам. С ними была девушка с ушами в пирсинге и существо призм. В конце оказалось, что мужик с которым убегали нехороший, а негр как раз нормальный. Как-то так.

Arsen Gevorgyan

Больше информации... сюжет, герои... мало информации. Много чего шло в начале 90-ых на этом канале