Александр Козуров

Подскажите название сериала по 1 каналу

Раньше (года три-четыре назад) по первому каналу шёл малосерийный сериал про девушку воровку, про чувака который её спас.. . Подскажите название!

Галина Кишанина

Шальной ангел

Cерий: 20
Актеры: Светлана Ходченкова, Александр Бухаров, Любовь Толкалина, Николай Добрынин и др
Алену Некрасову обвиняют в краже драгоценного кольца, следователю Александру предстоит сделать все, чтобы спасти Алену… Пропажа кольца положила начало длинной истории, полной тайн, недоразумений, трагедий, страданий и любви.

Полина Кольвахова(Гапон)

Похоже на "Дорога в пустоту"