Дмитрий Шапилов

Что нужно говорить при прохождении игр?

Часто задаюсь этим вопросмо. Сижу говорю чтото и вдруг заканчиваются все мысли и тупо молчу. О чём можно поговорить в прохождении какойто там стерлялки, рпг или чтото другое?

Михаил Сергеевич

Расскажи какую нибудь историю.. . Ну или там: Итак, вот мы прошли тут мы видим кого то убили его пошли дальше
"

Ал
Александра

Сама с собой разговариваешь?

Анастасия Дудина

не чего не говори

С*
Светлана *****

лучше молчать... но если наболело то можно и поматериться )

Мария Репетенко

А это белооочка

Александр Скворцов

не знаешь - нехрен вообще делать
школьники

такие смешные

Анна Лысова

Словарь по Русскому языку идет на помощь!

Мурад Мамедов

летсплейщик? Ждём ссылку на ютуб

Лучше вспоминать смешные истории из жизни или говорить что тебе видно в немного пошлом варианте (людям это почему то нравится о_О)

Самое главное если это minecraft / rust то НЕ ПРЫГАЙ ПО ЯЩИКАМ ПО КРУГУ, бесит такое смотреть.

Ан
Анна

Летсплеи делаешь? Круто! Скинь плиз мне на почту ссылочку где можно посмотреть, очень интересно. О чем говорить честно говоря х. з. , но могу посоветовать пару- тройку челов которые кучу подписчиков имеют на Ютубе благодаря своим прохождениям, посмотри, может быть пригодится: Канал Блека- http://www.youtube.com/user/BlackSilverUfa/videos , Канал Хиферуса- http://www.youtube.com/user/Hiferus/videos?view=0 , Канал Эла- http://www.youtube.com/user/Eligorko/videos Это те люди, прохождения которых мне по настоящему интересно смотреть, не одну игрушку благодаря им для себя открыл. Не забудь ссылочку кинуть где можно твои прохождения посмотреть!

Jh

поговори о внешней политике.