Al"mira Sakieva

Как лечить рожистое воспаление ноги? у мамы, 47 лет

и вот не лень вам козлам всякую хрень писать за баллы? меня мама спросила узнать.. . не знаю из каких соображений она к врачу не идет

Юська Лютикова

Рожистое воспаление вызывается стрептококками, основной метод лечения антибиотики + рациональное местное лечение воспаления на ноге + обязательное обследование анализ крови, мочи, анализ крови на сахар.
Дома это будет сделать затруднительно.

Необходимо показаться хирургу, может у неё дополнительно к Роже варрикоз и сахарный диабет, без устранения причин лечение не поможет.

Анастасия Долгова

быстрей к врачу - антибиотики выпишет. Иначе разрастется, причем рожа -- заразное заболевание

Гульнура

К врачу лучше...

Михаил Московченко

само собой через интернет, задавая вопросы неизвестно кому... других способов лечения ведь не придумали

Евгений Антонов

Не шутите, заболевание серьезное, вплоть до летельного исхода.
Применяйте все - и народные средства и назначения врачей, пусть полное обследование пройдет.

Сергей В

Проверенный умножитель
Порядочная администрация
Поддержка 24 часа в сутки
Сумма вклада от 10 рублей
Зарабатывай не вкладывая (на реффералах)
Ссылка для регистрации кивис. рф