Татьяна Русанова

Что можно сделать со старым ТВ? Какие ценные детали есть?

Что можно сделать со старым ТВ? Какие ценные детали есть? На какие запчасти и металлы можно разобрать?

Петр Кабанов

в ламповом-транс, в полупроводнике-транзисторы и микросхемы для поделок на дачу или игрушек детям

Адиль Саалиевич

Внутри, вокруг кинескопа есть ленточная тонкая жесть-ею удобно крепить провода.

Геннадий Артёмов

мне подари) я разберу

Анна Малышева

Вопрос ещё - насколько старый? Если по-настоящему - 50-х годов, то лучше уже не ломать - целиком ценный.

Сл
Славик

осциллограф можно сделать.