Ел
Елена

Перечислите преимущества А. В. Суворова перед Г. К. Жуковым и М. И. Кутузовым, а также "+" и "-" каждого из них.

Всем доброго времени суток! ! Очень нужна ваша помощь, ответ на этот вопрос необходим для участия в конкурсе "Имя победы", наша команда представляет А. В. Суворова! ! Стремимся к победе! ! Огромное спасибо всем кто поможет!! !

Realist

Суворов всегда одерживал победы малыми силами и не проиграл ни одного сражения.