Гуля Шаумурунова

Выручите срочно пожалуйста! Пропал человек, родственник, на связь не выходит, хотя уже должен был выйти часа в 3 дня.

Матушка улетела в египет в Шарм, обещала написать смс или позвонить как будет в отеле.
поспдка была утром в 8-30 - 9-00

так не вышла на связь. мне страшно (

отель Альбатрос 4 звезды Шарм эль Шейха. он там один вроде. находится как бы в лагуне ( полукруглый берег)

помогите! ! как позвонить в отель и выяснить заселилась ли матушка и все ли у нее там впорядке.

обычно всегда звонит как прилетает в заруб. аэропорт и так же как прибывает в отель.

а тут тишина: (((

вариант с мобильником мало вероятен, если бы дело было в телефоне, то нашла бы способ позвонить не со своего!!! !

спасибо за помощь!! !

ее тел выключен!

Маруся Схиртладзе

Ну и чего паниковать? Если б что-то случилось, то вам бы уже сообщили. Скорее всего там просто проблемы со связью. Роуминг она подключала? А может зарядник дома забыла?

Ир
Ирина

Отель Beach Albatros Sharm? Тогда позвоните по телефону (+20) 69 366 3924. Если не получится, можете утром пойти в турагентство, где тур брали и попросить их связаться с отелем.

Елена Андрианова

свяжитесь с туроператором от которого она летит, они свяжутся с принимающей стороной и выяснят заселилась ли ваша матушка в отель..

M/
Mихаил ////

Не переживайте! Расскажу один случай. включили телефон и сразу 2000 руб сняли.. мегафон был.

Галина Ярмоленко

Позвоните в аэропорт отправления, уточните что улетела. Если так, то ждите объявится, просто обстоятельства не позволяют выйти на связь. У неё всё хорошо, поэтому наслаждается в хорошей компании.

Паша Юдин

Была там 5 раз и один раз тоже мой МТС чего то учудил. Не могла ни позвонить, ни отправить СМСку, 1 раз такая история была у моей подруги - а у меня все работало нормально, отвечали и звонили только с моего.. У них на сайте отеля есть русскоотвечающий менеджер, попробуйте и к нему обратиться и заодно (по опыту) в МТС. Может какие то настройки сожрали все деньги мгновенно (была такая история) , а местный Водафон с опр минусового баланса не работает, Удачи и не волнуйтесь....

Виктория Покаместова

такое бывает часто- неволнуйтесь раньше времени. всю инфу вам люди написали. удачи.!