Елена Русина

почему на этом сайте сейчас более 20 тысяч человек, а на мои вопросы отвечают от силы человек 5 или 6?

Роман Семененко

остальные спрашивают

Ma
Maks

потому что очень много вопросов, а что касается того, что на сейте больше 20000, то это с учётом того, что люди просто сидят и ищут ответы или просто проскакивают

Ирина Теплова

Может волросы неинтересные?

Толик Етчик

не успевают, да и имя не понятное

Ан
Анка

я тебе отвечу старинной пословицей ( один дурак может задать вопрос, на который не смогут ответить и 100 мудрецов)

Юлия Пухова

А ты бы хотел что бы тебе 20000 тысяч человек все отвечали.

Оксана Иванова

просто думают.

Екатерина Никитина

Такие, стало быть, воросы...

Алексей Панфилов

Мне тоже кажется, что тут человек 50-100. Одни и теже люди везде задают вопросы и отвечают. 🙂