Ми
Михаил

Какой модели кроссовки на фото! СРОЧНО

Хотелось бы узнать какой модели эти кроссовки! Я очень хочу и себе прикупить но не знаю модели а нашел их на Сландо но там нету их в наличии вот пожалуйста скажите какой модели они:
P.S все фото одних же кроссовок. Интересуюсь потому что очень понравились.

Кроссовки не мои сразу говорю а качество плохое чтоб увидеть модель

Елена Некрасова

прочти на кроссах. . .я думаю это Канадская фирма Ditas

Ирина

китайский дискваерд