Александр Баженов

Где в г. Казани можно купить вот точно такие же шорты как на картинке под номером 5. прям такого цвета нужно!!!

Андрей Загребаев

Ну везде... такие шорты можно купить.. но вот цвет.. такой ты врятли найдёшь.. можно заказать по интернету

OK
Olga K

можно заказать с ebay и получить на почте, заказывали через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Та
Тамара

Kira Plastina или как там этот магазин называется, в Меге находится, там вечно нереально яркие вещи в продаже.