Иван

Помогите, пожалуйста! Планшет Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100 отказывается включаться!

Помогите, пожалуйста, может, кто-нибудь сталкивался с таким, или знает, что следует делать. . Планшет не включается, сидела спокойно, потом раз - отключился (батареи было мало) , воткнула в розетку, вроде показывает зарядку, доходит до одного столбика и тут же отключается, не желая продолжать зарядку. . И так САМ с интервалом в минуту, мигает, показывает этот столбик, а в систему не входит. Это что-то с аккумулятором? Извиняюсь, если непонятно, или слишком глупо оформила вопрос.
Спасибо за помощь!! !

Ирина Андреева

Может аккумулятор а может и зарядник а лучше отнести на диогностику в сервисный центр

Ив
Иван

да понятно Но возможно сломался Может сброс на заводские настройки

Дмитрий Сорокин

Снятие графического ключа на Android можно сделать через программу Gaigunlock Pro под Windows OS, подключите планшет / смартфон к компу через шнур micro USB и запускайте программу, более детальные инструкции в Google есть, а также на сайте разработчиков.