КС
Константинова Светлана

Почему молодежь стала культивировать пороки? сми во всем виновато или мне кажется?

может быть я просто наркучиваю, не? такое впечатление что блядство теперь в моде, простите за выражение. . не знаю, может быть мои друзья правы и я консерватор в плане моралей до мозга костей и поэтому так агрессивно реагирую на распутных, испорченных людей. У меня просто не получается игнорировать подобные вещи, я постоянно обсмеиваю тех, кто навязывает свой распутный образ жизни другим

Nadir Dustov
Nadir Dustov

хехе. Инстинкты. Делайте животных более человечными. А то если родился от человека, то не обязательно им станешь, когда выростеш

Виталий Ромащенко
Виталий Ромащенко

Ничего ты не накручиваешь! Просто у тебя осталось понимание о нравственности, морали и этике! Так держать!

Димитрий Бобров
Димитрий Бобров

Я думаю так, сейчас все можно и пусть каждый возьмет себе то, что ему нравится. Одни возьмут камни, другие крылья, третьи ноги в руки.. . А там решится все само собой.

Влад
Влад

Вражеская пропаганда. направленная на снижение рождаемости. Молодежь слаба и глупа. Поддается на пропаганду.

АС
Алексей Свиридов

Действительно, пропаганда блядства, курения, алкоголизма, а в последнее время ещё и наркомании активно проникает во все передачи, рекламы и группы Контакта. Причины всем нормальным людям понятны. Здоровая, трезвая Россия никому не нужна. Более подробно в книге "Как убивают Россию" А. Хинштейна.

С Моторчиком
С Моторчиком

Вседозволенность Хорошее к ним отношение принимают за слабость государства, поэтому садятся на шею и едут свесив ноги.

ЕБ
Елена Бардина

Оно и впрямь нынче в моде, а еще сплошной унисекс и феминизм

АК
Анна Коржевская

это от безделья

ti
tinik12

Блядство сейчас в моде, что не говори.. . НАверное, люди совсем одичали, и о безысходности пытаются найти спасение в самом худшем?

BS
Bad-Boy Sexy-Boy

да, это все искусственно навязываемые всем так называемые общечеловеческие ценности.

Похожие вопросы
Почему сейчас молодежь стала такой распущенной и озабоченной не тем чем надо?
Пасоны, во всем виноваты масоны?)
Почему Элвис Пресли стал идолом молодежи. Почему Элвис Пресли стал идолом молодежи
Почему лень считается пороком?
Что делать, чувствую себя во всем виноватым. ?
Виноват, тот кто чувствует себя виноватым? Согласны? Почему?
Почему у украинцев всегда во всем виноваты русские, а у русских всегда во всем виноват запад?
Почему Путин во всем виноват?
А что вы делаете, когда понимаете, что сами во всем виноваты?)
виновата во всем она или не виновата (судьба)?)