Сайфулло Насридинов

Как здесь с ББ, ДД и вообще?

Ол
Олег

примерно так же, никак...

Ярослав Данилюк

Как вы уже засношали мудачьё с этой Кабаевой, учитесь скрывать зависть.

Евгений Зорин

А меня, как и многих, если честно, за.. . такие вот (несметно богатые, высокопоставленные, великовозрастные) женихи, точнее, писаки, которые копаются в их портках, постельном бельишке (на селе, в народной гуще почему-то не ковыряю!) . Кстати, удивляет единая позиция всех церквей - дозволяют и второе, и третье венчание,..

Наталья Медкова

вот как-то совершенно фиолетово