Ва
Василий

Макро фото.. . Как тут ББ и ДД? Какие недочёты в обработке?

Результаты небольшой макрофотоохоты=)

Паук-скакун.. .

Ну и немного о трудовых буднях муравьёв.. .

Не ругайте сильно, я ведь ещё только любитель=)
А вот конструктивная дельная критика приветствуется!

Или опять в мусорку?

Андрей Кузнецов

Надо было подсветить чем-нить сзади, хоть отражённым, для контура.
Ну чё тут, на первом неудачный ракурс, строго вертикально и симметрично смотрелось бы лучше, на втором лишняя деталь сверху в ГРИП ни к чему, на третьем, слева вверху уголок, 4-й, грип маловата для такого сюжета. Как-то так.

Жанна Галькевич

бб, дд и гибдд в норме, с учетом вышеизложенных замечаний) )
молодца МыФка! )
у мну глубокого макро нну никагг ((

Кабанов Сергей

Классно, Мыфка! Очень интересно было поразглядывать (покрупнее бы...) .
Паук-скакун... стало быть прыгает? Это у него 4 глаза-пуговки или 2 глаза и 2 уха?)) )
Муравьишка темноват, а хотелось бы детально рассмотреть. Молодец!
Паучка себе сохранила)

Елена Беляева

завидую чёрной завистью!
я такого паука вообще не видел никогда!

а на мою мыльничку такие большие муравьи не получаются 😞

Нюся Крючкова

Не, в мусорку ни в коем случае не надо) ) Пробуй не просто букашек фоткать, а искать макросюжеты интересные.

Игорь Митрофанов

Классные фото! Про 2е и 3е: у кого 4глаза-тот похож на водолаза:)

Марина Рогачёва

Очень хорошие фото, скажите, пожалуйста, какая тушка-объектив и какая экспозиция была выбрана? Ну и расстояние фокусировки тоже интересует)

Дарья Лапшинова

А это у кого такие прикольные пестрые очочки на первом фото? При таком увеличении даже трудно понять, что за насекомое. Интересные фото!

Галина Кролевецкая

А у нас такие скакуны

Виталий Куликов

Красивые снимки, особенно глаза у мухи и паука понравились, производят впечатление.

Вадим Ванхельсен

Евгения!! ! Вы чего это в мусорку то?? ? Даже и не думайте! Если бы не Вы, я бы не узнал, как выглядит паук-скакун!! !
О-Т-Л-И-Ч-Н-О!
Есть одна только притензия-ПОЧЕМУ В МАЛЕНЬКОМ РАЗМЕРЕ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ?? ?
Ну а так пожелания-варианты. Раньше видел макро, там так всё красочно, так привлекательно. Может не совсем естественно, но глаз не оторвать. Фото имеет два назначения-развлекательное и поучительное. У Вас, Жень, больше подходит как поучительное (всё взаправду, цвета, оттенки) Пробуйте делать вторую версию, а вдруг будет интересней!
Про ракурсы в макро ни чего не понимаю и не умею и вряд ли смогу так.
Вообщем мне очень понравилось))))

Павел

Замечательно! Смотрю Ваши работы в Моем мире. Молодец!!!!

Ir
Ira

Отлично, 2 и 3 очень понравились. А где такие пауки водятся???

Татьяна Пастушенко

у меня тоже паук есть, волк
http://clip2net.com/s/5dhLY8

Саша Патапов

паук на третьем фото просто улетно получился!! ! будь я каким-нибудь насекомым - непременно заказала бы у вас съемку))))

Павел Дианов

ЗДОРОВСКО!! ! Вот не люблю я гадов всяких, а этих с удовольствием разглядываю, оторваться не могу. А муравейчик там тлю изничтожает ( чуть бы порезче)?

Анна Полехина

Мне понравилось. Хорошие фото

Оксана Беленкова

отличные фото ))

Remix Remix

А мне нравится. Только не знаю для чего и какое применение придумать этим фотографиям ...

Наталья Мороз

В принципе нормально (для любителя) , как ужО заметили на первом построение кадра не удачно (сетчатка глаз) , второе фото понравилось (лишнего много) , третье ракурс не нра, ну и четвёртое мала ГРИП. ...на скорую руку кропнул маНенько.

Наталья Демченко

мне понравились фото

Эл
Элхан

Третье просто шедеврально!

На
Наталья

боже, какая прелесть
животные очаровательны
фото (кроме 3го) чуть темноваты

Илона Дарваш

Интересуют технические стороны съемки: камера, стекло.... Сомнения закрадываются в принадлежности фотографий вам.... Опровергните.... Уж больно МАКРО выходит.... особенно с мухой.

Ss
Sssss

Первый снимок зажат сильно.

Алексей Бученков

первый три - очень крутые. . я прям в восторге сижу, эм.. от пауков.. .
а 4 как то не очень.. . Ты молодец!